В спортивный магазин привезли клюшки,шайбы и коньки. клюшек было 96 штук,что в 3 раза меньше шайб.

коньков было в 2 раза меньше чем шайб.сколько каньков всего привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Шайб - 96*3=288
Коньков - 288/2=144

Отвечает Мутянко Евгения.

1)96*3=288 (шайб)
2)288/2=144 (коньков)