Помогите пожалуйста решить круговые примеры. 6*5 27:3 30-12 3*9 24:4 18:6 48-24 9+39


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

30, 9, 18, 27, 6, 3, 24, 48

Отвечает Токмакова Мария.

6*5=30; 27:3=9 ;30-12=18 ;3*9=27 ;24:4=6;18:6=3;48-24=24;9+39=48.