Дан прямоугольный параллелепипед АВСДА1В1С1Д1 ребро ДА в 2 раза больше ребра дд1 и на 11 см меньше

ребра ДС . вычислите длины ребер параллелепипеда, если сумма длин всех ребер равна 64...

Ответы на вопрос

Отвечает Наумик Алексей.

ДА = 64*2=128
ДС = 64-11=53
4*(а+в+с)=4*( 64+128+53)=980