Реши уравнение Х*3=375-120


Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.
Х*3=375-120
Х*3=255
Х=255/3
Х=85
проверяем
85*3=375-120
255=255
Отвечает Баранов Данил.
Х*3=375-120 , х*3=255 х= 255/3 = 85. Ответ: 85.