На отрезке CD отмечена точка N .НАЙДИТЕ ДЛИНУ ОТРЕЗКА СD . если отрезок С N РАВЕН 45 СМ А ОТРЕЗОК

ND КОРОЧЕ ОТРЕЗКА CN НА n см УПРОСТИТЕ ПОЛУЧИВШЕЕСЯ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ПРИ n =54 и при n =36

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

CD=45+45-n
CD=45+45-n
CD=90-54
CD=36
CD=90-36
CD=54