Найди число, если 23% его равны 759.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

1)Найти число , 23% которого составляет число 759
2)759:23*100=3300
Ответ: число 3300

Отвечает Сафонова Лиза.

759/23=33 -1%
33*100=3300 - 100%