Запиши в виде степени с отрицательным показателем: 243/32 (Дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Ответ:

243/32 =7.19/32

Пошаговое объяснение:

если я правильно поняла условие

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

7 \frac{19}{32}

Пошаговое объяснение:

 \frac{243}{32} = 7  \frac{19}{32}