Решите уравнение 2 целых 1/7+4x=122 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Решение, надеюсь верное, но вот есть другой вариант: 4x=122 1/7-2 1/7 4x= 120 x=120/4 x=30