Сколько коробок размером 50х50х10 см. вместится в фургон, который имеет форму прямоугольного

параллелепипеда размером 10х3х4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханов Иван.

50*50*10=25000см3 - объём корбки

1000*300*400=120000000см3 - объём параллелепипеда 

120000000/25000=4800 коробок