Туристы ехали на пароходе 6 часов со скоростью 43 км\ч и 3 часа на автобусе со скоростью 65 км\ч.

Сколько всего км проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
1) 6×43=258(км) на пароходе
2) 3×65=195(км) на автобусе
3) 258+195=453(км) всего
Отвечает Скоморохов Степан.
6*43=258(км) на пароходе 3*65=195(км) на автобусе 258+195=453(км)