Найдите значение выражения (1470 − 65 · 19) : 47 + 679 · 5. Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Gray Nika.

Ответ:

3400

Пошаговое объяснение:

(1470 − 65*19) : 47 + 679 *5

(1470 − 1235) : 47 + 679 *5

235 : 47 + 679 *5

5+3395

3400

0 1
Отвечает Ким Денис.

(1470 − 65 · 19) : 47 + 679 · 5.=3400

65 · 19=1235

1470-1235=235

235:47=5

679*5=3395

3395+5=3400