Из двух городов одновременно выехали два поезда в одном направлении. скорость первого проезда равна

80км/ч второй поезд ехал со скоростью 207км/ч и догнал первый поезд через 5 часов. на каком расстоянии друг от друга находятся города из которых выехали поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.

1) Они сближались со скоростью 207-80= 127 км/ч

2) 127×5= 635 км- расстояние между городами

Отвечает Вилинец Ксения.

1) 207:5=41,4(Км)

2)80-41=39

Ответ:39 Км между городами.