ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ. К сумме чисел 120 и 50 прибавить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
(120+50)+100=270
1)120+50=170
2)170+100=270
Отвечает Фесан Катя.
Сумма чисел 120 и 50,это:
120+50
К ним еще нужно прибавить 100,значит сумму чисел берем в скобки:
(120+50)+100,
170+100=270
Ответ:270