Длина дороги 20 км заасфальтмровали 2 пятых сколько км дороги заасфальтироввли сколько осталось

заасфальтирава ь

Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
20×2/5=8 заасфальтировали
20-8=12 осталось
Отвечает Варламов Никита.
20×2/5=8 заасфальтировали
20-8=12 осталось
ответ 12 осталось