8 1/2m = 3 2/3 * 1 1/11 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.
8 1/2m=3 2/3*1 1/11
17/2m=11/3*12/11
17/2m=12/3=4
m=4*2/17
m=8/17