Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 50 км отправились одновременно по одному и

тому же маршруту два автомобиля.Скорость первого-70 км/ч а второго-80 км/ч.Вычисли расстояние разделяющие автомобили через 2 ч движения

Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
1) 70*2=140

2) 80*2=160

3) 140+160+50=350

Ответ: 350 км