40040:(1402-1272)*8050-(800000-586*604+1314):913= решить по дествиям срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

1)1402-1272=130

2)586*604=353944

3)800000-353944=446056

4)446056+1314=447370

5)40040:130=308

6)308*8050=2479400

7)447370:913=490

8)2479400-490=2478910