А)7x и 3a + 11. Б) 2m + 5n и 3a - 12b Задание --- запиши произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.
7x*(3a+11)= 7x*3a+7x*11=21ax+77x

(2m+5n)*(3a-12b)=2m*3a-2m*12b++5n*3a-5n*12b=6ma-24mb+15na-60nb
Отвечает Беспелюхина Софья.
A)21ax+77x   b)6ma-24mb+15an-60mb