Как раскрыть скобки? Например: m(s+b), 23(48-x). Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
M(s + b) = m*s + m*b 
23(48 - x) = 23*48 - 23x = 1104 - 23x
Отвечает Капитанов Саша.
M умножаешь на s, + m умножаешь на b=
ms + mb