Сколько будет 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
28-t+35=53 28+35-53=t 10=t t=10
Отвечает Мельник Иван.
T находиться так 53-35=18
28-t=18 t=28-18 t=10 
Проверка
28-10+35=53