Реши уравнение 1040-х*35=130


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1040 - 35х = 130
35х=1040-130
35х=910
х=910:35
х=26

Отвечает Леонардыч Евгений.
1040-х*35=130
-35х=130-1040 (-1)
35 х=1040-130
х=910:35
х=26