Паркет продается в упоковках по 4 квадратным метрам в каждой.Сколько упаковок паркета нужно купить,

чтобы выложить пол в комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.
5*10=50 кв метра
2*3=6 кв метра
50-6=44 кв метра нужно застелить,значит 
44/4=11 упаковок