Вычислите устно произведение и запишите как вы рассуждали 8*4*125*25 и 5*2*2*2*2*5*5*5*6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
Очень просто рассуждали.
8*125 = 1000, 4*25 = 100, 100*1000 = 100 000
5*2*2*2*2*5*5*5*6 = (5*2)(2*5)(2*5)(2*5)*6 = 1000*6 = 6000