1) х7(х+3)+2(Х+3)=37 2) 54+(х+2)+11(х-3) (упростить) упрощать второе


Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.
2) 54+(x+2) + 11 (x-3) = 54 + x + 2 + 11x - 33 = 23+12x