На кондитерской фабрике изготовили 320 кг конфет.Четвертая часть всех конфет -шоколадные .Шестая

часть оставшихся конфет- батончики .Остальные конфеты - карамельки .Сколько было карамелек?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.
1)320/4=80 (кг) - шоколадные конфеты
2)320-80=240 (кг) батончики и карамель
3)240/6=40 (кг) батончиков
4)80+40=120 (кг) батончиков и шоколадных конфет
5)320-120=200 (кг) карамель
Ответ: 200 кг карамели

Отвечает Врабий Анастасия.
320 делим на 4 =80 шоколадные
320-80=240 
240 делим на 6=40 батончики
80+40=120 батончики и шоколад
320-120=200 карамель.