1.Найти значения выражения, предварительно упростив его: 560а-60а при а=5 2.Упростите выражения

2(6+5x)-7x 12a+45+63+4a

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
1. 560a-60a при x=5 500a 500*5=2500 2. Между 7х и 12а нету знака
Отвечает Ханявина Марина.
Найдем значение вырожений при а=5
560а-60а подставляем 5
560*5-60*5=2800-300=2500