Как поставить знаки или скобки между числами что бы равенства стали верными. 1 2 3 4 5 6 7 8=9 1 2

3 4 5 6 7 8 9=10

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
1×2+3+4+5-6-7+8=9
1)1×2=2
2)2+3=5
3)5+4=9
4)9+5=14
5)14-6=8
6)8-7=1
7)1+8=9
1×(2×3+4×5)-6+7-8-9=10
Отвечает Гуменюк Богдан.
1*2+3+4+5-6-7+8=9
1*(2*3+4*5)-6+7-8-9=10