Решить задачу с помощью уравнение В школьном саду было 4 ряда деревьев,по 42 дерева в каждом.Когда

посадили еще несколько деревьев,их всего их стало 210.Сколько деревьев посадили в школьном саду

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

x - деревья, посаженные весной

4×42+x=210

x=210-168

x=42

Ответ:42 дерева посадили.

Автор:ТАПОРИК©




Отвечает Ушкалов Женя.
42*4=168 ✓
219-168=51 ✓