Пожалуйста помогите, дам 13 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Гулеева Александра.
А)  а)3*9=27   (А - выполненная работа)
б)  а)15*30=450  ( С- стоимость)
в)  а)6200:100=62 (b- ширина)