В книге три рассказа. первый рассказ занимает 36 стр., а второй на 8 стр.меньше чем первый. сколько

стр. занимает третий рассказ если всего 94 стр. выролнить схему соответствующую тексту задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.
36-8=28(cтр.) 
94-(36+28)=94-64=30
ответ 30 стр
Отвечает Воронова Екатерина.
1) 36-8=28                                                                                                           2)94-(36+28)=30(страниц занимает 3 рассказ)