4м×2= м8кг×2 = кг10ч×2= ч 2дм×2= дм


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
4м×2=8
8×2=16
10×2=20
2×2=4
Отвечает Савкина Настя.
1) 8м
2) 16кг
3) 20ч
4) 4дм