Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЛЕГКО НО Я НЕ МОГУ. СУММА 2-УХ ЧИСЕЛ РАВНА 537, ПЕРВОЕ МЕНЬШЕ ВТОРОГО НА 131.

НАЙДИТЕ ЭТИ ЧИСЛА. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Михаил.
Х-131+х=537
2х=537+131
2х=668
х=334-2
334-131=204-1