Помогите пожалуйста:)Заранее спасибо:))92+56:(14-b)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
92+56:(14-b)=100
56:(14-b)=100-92
56:(14-b)=8
14-b=56:8
14-b=7
b=14-7
b=7