В 6а классе 32 ученика,в 6б классе 28 учеников.Учеников каждого класса выстроили в ряды по 4

человека в одном ряду.В каком классе количество рядов получилось больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридович Илья.

32/4=8р. в а классе

 

28/4=7р. в б классе

в б классе на ё1ряд больше

Отвечает Корпан Макс.

32^4=8

28^4=7

8>7

в 6 а классе больше