ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Машина за первый день проехала 513 км за 9

часов.Во второй день машина находилась в пути 7 часов и ехала с прежней скоростью .Сколько километров машина проехала за 2 дня? 2)От Астрахани до Махачкалы по Каспийскому морю 410 км.Теплоход на подводных крыльях может пройти это расстояние за 5 часов.С какой скоростью должен плыть теплоход? 3)1кг=....г 1т=....г

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
1.1. 513:9=57 км/ч 2. 57•7=399 км 3. 513+399=912 км же два дня 2. 410:5=82 км/ч 3. 1кг=1000г 1т=1000кг=10ц(центнеров)
Отвечает Позняк Лилия.
А)
513:9=57(км/ч)-скорость в 1 день
57*7=399(км)-он проехал за 2 день 
513+399=912(км)-он проехал за 2 дня
б)
410:5=82(км/ч)-скорость теплохода
в)
1кг=1000г
1т=1000000