Решите уравнение (240:x+48):26=2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Вика.
(240:x+48):26=2
240/х+48=2*26=52
240/х=52-48=4
х=240/4
х=60
Отвечает Милетич Ростислав.
(240:х+48):26=2
240:х=2*26-48
240:х=4
х=240:4
х=60