выполните деление а) 3:5. б) 20:25 программа дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.

3:5 = 3/5

20:25 = 20/25 = 4/5

Отвечает Сиделов Серёжа.

а) \frac{3}{5}

б) \frac{20}{25} = (сокращаем и числитель и знаменатель на 5) \frac{4}{5} .

:)