Два плотника заработали вместе 280 р. Один из них работал 14 дней по 7 часов а день ,а другой 7

дней по 6 часов. Сколько заработал каждый из них , если они за 1 час работы получают поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.
14*7=98 ч работал первый
7*6=42 ч работал второй
98+42=140 ч работали вместе
280:140=2 р. Стоит час работы