1 сантиметр в квадрате минус 10 миллиметров в квадрате сколько это получится



Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.
1 см²- 10 мм² = 90 мм²
Отвечает Корелина Полина.
1 см.кв.= 100 мм.кв.
100-10=90( мм.кв.)