Сумму чисел 25 и 27 уменьшить на частное 54:6


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.
25+27-(54:6)=52-9=43
Отвечает Воробьев Александр.
(25+27)-54:6=43 правильно