Выполните умножение устно! 42×4=...51×6=....​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Софія.

Ответ:

42×4=168,51×6=306)))

Отвечает Алейникова Анна.

Ответ:

42*4 = 168

51*6 = 306.