Решите по действиям:(7050×32+14400):24-(1752300:354×804-326936):608


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
1)7050*32=225600 2)225600+14400=240000 3)1752300/354=4950 4)4950*804=3979800 5)3979800-326936=3652864 6)240000/24=10000 7)3652864/608=6008 8) 10000-6008=3992