Ребята помогите решить задачку плиииз. Первая бригада может выполнить работу за 2.1/3 часа, а

вторая на 1/5 часа медленнее. За сколько часов могут выпранить работу обе бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
2.1/3-1/5=общий знаменатель=15,2) 15:5=3 15:3=5 3) отнимаем = 5-3=2 ответ=2/15