Срочно надо сделать есть 5 минут



Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.
(а²-в²)/в(а+в)+в/(а+в)=(а²-в²+в²)/в(а+в)=а²/в(а+в)=3/[(3√3(√3+3√3)]=1/(√3*4√3)=1/12
Отвечает Ерёмина Катя.
У меня получился ответ получился 243. смотри во вложении,там описано решение