1) 3(х+5)+7х, мундагы х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
3(4+5)+7×4=(3×9)+(7×4)=55
Отвечает Николаев Глеб.
3(4+5)+7 х 4=55  ответ готов