Туристы были в пути 6 часов и плыли по течению со скоростью 13 км/ч.какое расстояние прошли

туристы?Скорость реки 2км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.
13 × 6 =78÷2=39 км
Ответ Туристы прошли расстояние около 39 км
Отвечает Заєць Іван.
1) 13+2=15(км/ч)- так как они плыли ПО ТЕЧЕНИЮ.
2)15*6=90(км)
Ответ: 90 км.
Как-то так