От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 минут, а от булочной до дома

на 2 минут Больше. Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.

5 минут до булочной от булочной до дома на 2 мин > решение 5+2 =7 минут Оля шла домой от булочной 7 + 5=12 мин Оля шла домой

0 1
Отвечает Мифтяев Аскар.

12 минут Оля потратила на то, чтоб дойти от школы до дома:
1)5+2=7(мин.) - Оля шла от булочной до дома;
2)7+5=12(мин.)
Ответ:12 минут Оля потратила на путь.

1 0