Решите уравнение:(x-31+48)-(31-4)+(11-8+34)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
Х-31+48-31+4+11-8+34=48
х=-4-11+8-34
х=-41

Отвечает Максотова Роза.
(x-31+48)-(31-4)+(11-8+34)=48 Упростим 
x+17-27+37=48
x+47=48
x=48-47
x=1
Ответ: x=1 Вроде так