3/5кг перевести в граммы


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
1 кг = 1000 грам.
3/5 * 1000 = 3* 200 = 600 г . 
Отвечает Вовк Бодя.
3кг=1000грам ,5кг=5000грам.