Пожалуста Помогите:Наидите наименшее общее кратное:28,70;140


Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.
28=7*2*2
70=7*2*5
140=7*5*2*2
НОК(28,70,140) = 7*5*2*2=140